Назначена государственная социальная помощь с января, получу ли стипендию за январь и февраль?

• г. Тверь

Я 05.03.2019 г. принес справку в университет на назначение социальной стипендии, в которой указано, что государственная социальная помощь назначена мне с 01.01.2019. Выплатят ли мне стипендию за январь и февраль?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Мы не можем гадать. Напишите заявление о выплате вам стипендии за январь и февраль и попросите ответ в письменном виде. Откажут-жалоба в прокуратуру и иск в суд.