Г.Казань 38 школа. Дети иногда опаздывают на 3 мин на 5 мин на урок. Учительница уже не пускает на урок закрывает дверь на замок.

• г. Казань

Г.казань 38 школа. Дети иногда опаздывают на 3 мин на 5 мин на урок. Учительница уже не пускает на урок закрывает дверь на замок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Режим посещения занятий устанавливается внутренней документацией школы, уставом и приказами директора.