Вопрос - что правильно теперь предпринимать для получения денег с уже правильной компании.

• г. Волгоград

Наследуемые денежные средства находятся на брокерском счете. По решению суда удовлетворен иск одного наследника о признании наследственного права на долю, но истец неверно указал наименование компании. Решение вступило в законную силу, выдано свидетельство о наследстве. Однако при обращении в финансовую компанию, получен ответ, что у них денег нет. В ходе выяснения - деньги на счету в другой компании этой же финансовой группы. Вопрос - что правильно теперь предпринимать для получения денег с уже правильной компании.

Ответы на вопрос (1):

Мария, это не важно, есть решение суда, кто указан в нем в качестве ответчика, с того и взыскивайте. Нет денег- арестовывайте счета, реквизируйте всю собственность компании ( техника, недвижимость). Можете обратиться за помощью 8 961 066 75 84