Ликвидация ООО - отсутствие выплат по пособиям и невозвращенная трудовая книжка

• г. Москва

Находилась в отпуске по уходу за ребенком произошла ликвидация предприятия за ООО была задолженность по пособиямдетским и по ликвидации ООО в результате ни киких выплат не произвели книжку трудовую не отдали.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, если организация ликвидирована в 2010 году, то правовым методом сделать наверное уже ничего нельзя... слишком много времени прошло.

Надежда, каким образом ликвидировано ваше ООО, есть ли правопреемники?