Последний день для временной регистрации в РФ - Что будет, если я не успею зарегистрироваться и что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Я гражданка Казахстана, студентка. Приехала в РФ 07.02.2019, сегодня 07.03.2019, т.е. последний день, чтобы пройти временную регистрацию. В миграционной карточке у меня указан срок с 07.02.2019 по 07.05.2019 (цель визита-учеба). Что будет, если я не успею зарегетстирироваться сегодня и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы нарушите миграционное законодательство, дальтнейшие последствия могут быть весьма плачевными. Вам нужно зарегистрироваться и это не обсуждается. На территории чужой страны к Вам особые требования.