Моему любимому написала расписку и заверила у нотариуса, что не буду подавать на алименты.

• г. Кировград

Я встречалась с молодым человеком 8 лет. Прошлым летом забеременела, как говориться для себя. Моему любимому написала расписку и заверила у нотариуса, что не буду подавать на алименты. Сейчас моему ребенку почти год. Я мать-одиночка. Его папаша не отказывается от него, хочет видеться и участвовать в воспитании сына. Но алименты не платит. Тратит небольшую сумму в месяц и все. Я не согласна с этим. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ольга!

вы имеете право на алименты!

подавайте исковое заявление в суд.

могу помочь в составлении заявления и проконсультирую об особенностях данного дела.

с уважением, адвокат Михеева А.Н.