Нанесение вреда деловой репутации - новая ситуация с тем же поставщиком услуг

• г. Челябинск

Похожая ситуация получилась на днях с этим же поставщиком услуг.

Мы отправляли груз опять через этого поставщика услуг, они приняли этот груз, доставили до своих терминалов в другие города но,обзвонили получателей и сказали что груз не отдадут т.к. наша компания задержала оплату на несколько дней.

Подскажите как эта ситуация расценивается, тоже как нанесение вреда деловой репутации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы письменный договор по доставки груза заключали?