Представитель СК РФ сообщил о праве на денежную компенсацию - проверяем Постановление суда

• г. Самара

Мне позвонили из СК РФ, представился мл.лейтенант юстиции Лазутин Алексей Михайлович, сообщил что по Постановлению Преображенского районного суд г.Москва №3/2 1007/17 от 04.08.2017, мне как потерпевшей за проданные БАДы полагается денежная компенсация в 420.000 руб., поскольку я никаких документов не получала, а у них значится что я отказалась от компенсации, то просит перезвонить в дежурную часть СК РФ по тел.8 495 798 59 84 и сообщить что я от получения не отказываюсь, у них сроки до середины марта. Было ли такое Постановление и о чем оно.

Ответы на вопрос (5):

Ск РФ не занимается исполнением решений судов, а также такой нумерации дел не существует.

С вами связались мошенники. Нет никаких компенсаций.