Моя гражданственная и семейная история - от Казахстана к России

• г. Омск

Я родилась в Казахстане, являюсь гражданкой РК. Потом получила паспорт РФ, от казахского не отказалась, вышла замуж по казахским документам, взяла фамилию мужа. Потом уехала в РФ, вышла замуж.

Ответы на вопрос (2):

Какой вопрос у вас, уточните.

Хочу отказаться от гражданства РК. Брак у меня в Казахстане, и в России. В россии Иванова, а в КЗ Кузнецова. Как отказ написать в РФ, ведь фамилия в КЗ друга у меня.