Проблема поставки дизельного топлива для школьного автобуса - Как заключить контракт с единственным поставщиком, не нарушая закон?

• г. Зеленчукская

После проведенных трех электронных аукционов казенным учреждением на поставку дизельного топлива к школьному автобусу не подано ни одной заявки. Запрос предложение ни чего дал также. Что можно предпринять учреждению? Три АЗС в селе даже связываться не хотят с аукционами. Как можно заключить контракт с единственным поставщиком не нарушая Закон?

Ответы на вопрос (1):

Он как минимум должен подать заявку.