Правомерны ли действия председателя ТСЖ при требовании разобрать всю стену для замены канализационных труб?

• г. Вологда

У нас ТСЖ. В настоящий момент в доме происходит замена канализационных труб. В моей квартире доступ к стояку есть, примерно с метр высотой. Председатель требует разобрать всю стену от пола до потолка. Правомерны ли действия председателя?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если нужно, то нужно. Вы можете потом потребовать от ТСЖ возмещения ущерба при замене труб.

С уважением.