Получено отказное письмо по заявлению о распоряжении средствами МСК - поиск причины и дальнейшие действия в Новосибирске

• г. Новосибирск

В личный кабинет пришло письмо об отказе по Заявление на распоряжение средствами МСК!

"По заявлению вынесено решение об отказе.

По вашему заявлению вынесено решение об отказе, №213, 04.03.2019 г. Причина вынесения решения об отказе: " (причины нет) ходили в пенсионный дали номер телефона на который невозможно дозвониться..+ к тому сказали что должно придти письмо (куда придти) Письма нет.. никто ничего в этом пенсионном не знает. При подаче заявления вопросов не возникло.. сказали что если что то будет не так вам позвонят в течении месяца.. если не позвонят через месяц то значит все хорошо! Но в итоге отказ без объяснения причины. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться Город Новосибирск! В пенсионный мы уже ходили бесполезно (никто ничего не знает)

Ответы на вопрос (1):

Рустам, обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту не ответа на Ваш вопрос и по факту бездействия ПФ РФ.

С уважением.