Влияет ли долг по потребительскому кредиту на возможность приставов наложить арест на ипотечную квартиру, при ежевременном выполнении ипотечных платежей?

• г. Самара

Имеют ли приставы право наложить арест на ипотечную квартиру, если образовался долг в др банке по потребительскому кредиту. Ипотека выплачивается без просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Могут конечно наложить арест.