Как правильно составить акт трехсторонний об отключении э/э?

• г. Чебоксары

Я работаю в управляющей компании. Обслуживаем жилые дома, а также магазин, находящийся в этом доме. Магазин платит вовремя, а вот с жильцами проблемы. Недавно энергосбытовая компания отключила э/э в магазине на сутки за имеющуюся задолженность нашей УК перед энергосбытом. Фактически то энергосбытовая компания наказала не нашу организацию, а магазин. Магазин подает на нас в суд. Мы хотим подать встречный иск. Как правильно составить акт трехсторонний об отключении э/э? (между энергосбытом, магазином и УК) Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

руководствуйтесь постановлением правительства № 530 и 307

с уважением, адвокат Михеева А.Н.