Необычное поведение классного руководителя - проверка содержимого портфеля каждый день

• г. Йошкар-Ола

Такой вопрос, мой классный руководитель каждый день берёт мой портфель, сама лично его открывает, и начинает проверять наличие школьных принадлежностей, это нормально?

Ответы на вопрос (3):

Нет это правильно, обратитесь с этим вопрос к директору.

Нет, это не нормально.

Как вариант - записать это действие на видео с разных камер на телефон.

А потом жалобу на имя директора от родителей.

В итоге можно и заявление в полицию написать (и в прокуратуру)

Попросите родителей написать заявление в полицию по признакам ст 137 УК РФ в части сбора сведений о частной жизни лица.