Вопрос о гарантии после прошивки планшета в сервисном центре

• г. Владикавказ

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Я сдал планшет на ремонт в сервисный центр. Через пару дней позвонили и сообщили что нужна прошивка. При получении мне сказали что горантии на оказанную услугу они не дают. Горантия действует только на замену детали. И кто тут прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С точки зрения закона о защите прав потребителей сервисный центр совершенно не прав.