Возможно ли взыскать моральный вред у работодателя при ДТП, если был оформлен акт Н-1 и виновник аварии погиб?

• г. Самара

Можно ли взыскать моральный вред со своего работодателя при дтп, если я выполнял служеб. Обязанности (водитель) было оформлен акт Н-1, а виновник ДТП погиб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За вред причинённый работником, отвечает, работодатель, то есть Вам ничего возмещать не нужно.