Можно ли взыскать моральный вред с работодателя и с виновника трагедии, если виновник работал у работодателя?

• г. Уфа

Можно ли взыскать моральный вред с работодателя и с виновника трагедии, если виновник работал у работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Если вред причинен работником при исполнении трудовых обязанностей, то компенсация морального вреда взыскивается только с работодателя.