Безопасность предоставления паспортных данных на сайте Boxberry при доставке товаров с asos

• г. Искитим

Я заказала товары на зарубежном сайте asos, пункт доставки Boxberry требует паспортные данные, фото первой страницы паспорта и страницу регистации, а также ИНН для прохождения таможенного контроля. Безопасно ли оставлять такие данные на этом сайте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сайт проверенный и уже работает долгое время. В принципе безопасно.