У меня квартира по военной ипотеке в другом регионе. Положена ли мне служебная квартира по месту службы?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Да, Вам положена служебная квартира по месту службы.

Здравствуйте, разьясняю, что согласно ч. 2 ст. 99 ЖК РФ специализированные жилые помещения предоставляются гражданам, не обеспеченным жилыми помещениями в соответствующем населенном пункте.

Таким образом, Вы вправе претендовать на обеспечение Вас служебным жильем по месту службы.