Проблемы с оформлением ипотеки на покупку квартиры из-за отсутствия супруга в регионе - что делать?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, как я могу оформить ипотеку, если я нахожусь в одном регионе, а муж военный в другом. Без его присутствия мне отказывают в оформлении ипотеки на покупку квартиры. Хотя у меня на руках документы с его места службы, спрафка НДФЛ и контракт как и положено для оформления...

Ответы на вопрос (3):

Нужно оформить доверенность.

Здравствуйте! Муж может оформить нотариальное согласие на покупку квартиры и на ипотечный кредит

ПОПРОСИТЕ У МУЖА ДОВЕРЕННОСТЬ