Могут ли меня лишить прав за выезд на встречную полосу на основании видео?

• г. Уфа

Выехала на встречную полосу, остановил инспектор ГИБДД, предложил решить проблему деньгами, заплатила, проблема в том, что он меня зафиксировал на видеорегистратор находящийся в его машине, протокол не составлял, я ничего не подписывала. Могут ли меня лишить прав за выезд на встречную полосу на основании видео?

Ответы на вопрос (1):

Ну если уже решили вопрос, то какие проблемы? Если инспектор окажется непорядочным, то возможен штраф в размере 5000 руб.

Всего доброго.