Я ИП, экологии привлекла по 8.2 КоАП РФ. В постановлении не указано в какой суд подать жалобу. Пожалуйста подскажите.

• г. Красноярск

Я ИП, экологии привлекла по 8.2 коап РФ. В постановлении не указано в какой суд подать жалобу. Пожалуйста подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Нужно подавать в суд, по месту совершения данного правонарушения.

Пожалуйста уточните правонарушение совершено в одном месте, а постановление составлено инстектором в другом, так в какой суд подавать жалобу? Уточните пожалуйста.

Жалобу нужно подавать по месту совершения правонарушения. А поскольку Постановление вынесено в другом городе (месте как Вы пишите) то там Вы правонарушения не совершали - постановление отменят в суде по месту Вашего жительства.