Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления сделки и как это правильно оформить.

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы получить консультацию по поводу покупки гаража в Санкт-Петербурге. Я являюсь уроженцем города Омска и зарегистрирован в Омске. Последнее время моя основная работа находится в Питере, где и собираюсь приобрести возможно в ГСК гараж. Скажите пожалуйста какие документы необходимы для оформления сделки и как это правильно оформить. Потребуется ли от меня регистрация в Санкт-Петербурге. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что вы хотите купить. С землей или нет, только ли бокс или еще что.