Как разобраться с требованием оплаты 5000 т. р без указания причины - советы и подсказки

• г. Симферополь

Требуют 5000 т. р,и не хотят давать никакой информации о том, за что я плачу такую сумму... Говорят, за повторное подключение, но из бумаг, банковские реквизиты и сумма оплаты.. Что мне делать? Говорят-не оплатишь,-не подключим.. На просьбы объяснить, отказывают.. Помогите, пожалуйста...!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Очевидно Вас в свое время отключили за какие то нарушения и повторное подключение стоит какую то сумму, в частности 5 000 рублей. Какие Вам нужны пояснения, если Вам нужен узнать тариф за повторное подключение, напишите в организацию претензию с данным вопросом и потребуйте пояснений. Ответ должен быть в течении 10 дней. Если ответ не удовлетворит Ваше требование, то в суд.