Минимальный срок временной регистрации для граждан России в Московской области и требования к согласию прописанных и собственников

• г. Москва

Какой минимальный срок временной регистрации для граждан России в Московской области? Нужно ли согласие всех прописанных или достаточно согласие только собственников? Если один из собственников несовершеннолетний требуется ли его согласие? Достаточно ли согласие одного из его родителей?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, максимальный срок временной регистрации - это 5 лет. При продлении достаточно будет согласия от родителей несовершеннолетнего.

С уважением.