Операции с выводом денег из айрон чарджа - перевод в Россию, комиссия и затраты на МФК - обзор ситуации
• г. Казань
Как они представились, выводят деньги из айрон чарджа с 1-6 марта, на сегодня они показывают, что деньги уже в России на депозите у меня, но нужна опять комиссия. Так они посадили меня на МФК примерно на сумму 200 т. р. и сняли с кредиток тоже некоторую сумму, за холдирование Что проиходит.
Ответы на вопрос (3):
г. Маслянино
Елена, скорей всего Вы стали жертвой мошенников. Рекомендую остановиться и прекратить всякое общение с ними, пока они Вас окончательно не разорят.
Спросить07.03.2019, 14:35,
г. Краснодар
С вами связались мошенники.
Спросить07.03.2019, 15:09,
г. Казань
Происходит мошенничество, которым должна заниматься полиция.