Процедура выписки граждан из неприватизированного частного дома - как действовать в случае постоянной прописки, неуплаты счетов и отсутствия проживания

• г. Владивосток

Как выписать людей из частного дома, дом в социальном найме, не приватизирован. Граждане имеют постоянную прописку и не проживают с 1996 года, никакие счета не оплачивают. Прописка постоянная, один из них несовершеннолетний, у всех имеется своя жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять с регистрации этих людей можно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.