Можно ли выиграть суд, если посылка от Джума была отправлена на неправильный адрес?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста я смогу выйграть суд если подам на моральный и финансовый ушерб на джум в случае того если они прислали посылку не на тот адрес почти в 30 километрах от меня, и требуют чтоб я заполнил онлайн извещение и съездил на ту почту получил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На кого вы собираетесь подавать в суд? Кто причинил вам душевные страдания? Вы можете отказаться от заказа. Можете связаться со службой поддержки продавца. Можете написать претензию на почту.