Ошибочный арест моего лицевого счета - как объяснить проблему кредитору и получить компенсацию от банка?

• г. Минеральные Воды

По ошибке работника банка произвели арест по постановлению судебных приставов моего лицевого счёта. При этом меня никаким образом не уведомили. Спустя месяц я начал искать причину отсутствия средств на карте банка. В процессе непрерывных звонков по отделениям банка и горячей линии я нашёл пропажу. Но самое главное что из-за этой ошибки я нарушил обязательство перед другим банком и из-за этого у меня теперь возникли материальные проблемы. Как мне теперь объяснить банку-кредитору что все мои счета под арестом из-за ошибки в другом банке, и могу ли я получить от банка в котором мои счета компенсацию и что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Можете это ваше право как потребитель на не качественно оказанные услуги.