Вопрос о указании двух регистраций при замене паспорта по достижении 20 лет

• г. Нижний Новгород

У меня в паспорте 2 регистрации по месту жительства. Если я подам заявление на госуслуи на смену паспорта по достижении 20 лет смогу ли я указать сразу 2 регистрации как было в паспорте старого образца или придётся указывать только 1 фактическое место проживания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Двух регистраций быть не может.