Почему мне вручили повестку к дознавателю, если я принес копии оплаченных квитанций?

• г. Ревда

Пришла к суд. приставу на прием принесла копии частично уплаченных кватанций по задолженности банкам, а она вручила повестку к дознавателю. Зачем? Что там бывает?

Долг большой плачу сколько могу, но мало по меркам суд. приставов.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, -"Долг большой", -"по задолженности банкам",- если долг большой и должны не одному банку. не исключено что в отношении Вас могут завести УД.

Наталья, добрый день! В Ваших действиях возможно усматриваются признаки преступления,предусмотренного ст. 177 Уголовного кодекса Российской Федерации- злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере.

Рекомендую очно обратиться к адвокату....