Въезд в Россию из КНР.
• г. Первомайск
Если у меня по паспорту украины был просрочен срок прибывания в России, но я сделал паспорт ЛНР будет ли запрет въезда в Росию?
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Если будет установлено, что Вами был ранее просрочен срок пребывания в РФ, тогда - да. Юристы не смогут ответить на вопрос удастся ли Вам обмануть органы ФМС и пограничный контроль.
Вы должны понимать, что Вас могут привлечь к ответственности и запретить въезд в РФ.