Кто нибдь может рассказать про первое коллекторское бюро что это за агентство.

• г. Абакан

Кто нибдь может рсказать про первое коллекторское бюро что это за агенство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Абакан !

"Первое коллекторское бюро" это известные в России КОЛЛЕКТОРЫ-ЛОХОТРОНЩИКИ !!!

ПОЭТОМУ:

1) все переговоры ведите только с полномочными представителями банка и предложите им все вопросы разрешать только в судебном порядке.

2)УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования и письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!

При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!

Кроме того, предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.01.2012 г

10:52 моск.