К адвокату сразу не хочу, зная как они умеют разводить на деньги.

• г. Волжский

Не знаю с чего начать. К адвокату сразу не хочу, зная как они умеют разводить на деньги. Есть расписка наториальная на хорошие деньги. Занимал на пол года. Под 5 %. ни руб. не видел. Срок закончился 3 мес назад. Все завтра да завтра. Ждал. надоело. С чего начинать.

Ответы на вопрос (3):

подайте в суд на взыскание долга с процентами

Здравствуйте михаил.

А если у Вас заболит зуб Вы сами его себе лечить будете, потому что стоматолог сможет Вас развести не медицинские препараты которые стоят денег?

Михаил, сами вы ничего не взыщете, можете обратиться к нам. Взыскание долгов в судебном порядке одно из наших приорететных направлений.