Задолженность за вывоз мусора в частном доме - обязанность и несостоятельность доказательств

• г. Краснодар

Живу в частном доме, договор на вывоз мусора не заключался, вчера пришло письмо о задолженности по оплате за вывоз мусора на большую сумму, но за все время не было ни одной квитанции, я даже не знала лицевой счет, причем долг почему то выписан на фамилию мужа, обязана ли я погасить этот долг если за все время не было квитанций и мусор я не выбрасываю в баки и баков поблизости нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите ответное письмо от имени мужа и изложите все факты, указанные вами. Если муж не зарегистрирован, то так и укажите. Нужна помощь - обращайтесь к юристу в личные сообщения.