Отец оформил дарственную (авто) на дочь, может ли дочь без переоформления авто на себя оформить дарственную на мужа?

• г. Москва

Отец оформил дарственную (авто) на дочь, может ли дочь без переоформления авто на себя оформить дарственную на мужа?

Ответы на вопрос (3):

Да, может. Она собственник машины, распоряжается ей как посчитает нужным.

Сначала ее нужно на себя оформить.

МОжет.

Для этого ей необходимо внести себя в ПТС и оформить договор дарения, с которым муж оформит на себя авто.