История задолженности - от кредита в 2013 году до нерасплаченного долга в 2018 году в размере 591 тыс. рублей

• г. Якутск

Брала кредит в 2013, в 2014 потеряла работу, не могла оплачивать кредит, просила банк пойти банк на уступки, не пошли, в итоге я так и ничего не оплатила в 2018 подали в суд и долг у меня на сегодняшний день 591 т.

Ответы на вопрос (2):

У Вас вероятнее всего судебный приказ, в течении 10 дней с момента получения Вы имеете право его отменить, написав соответствующее заявление.

Если решение уже вынесено, тогда нужно апелляцию подавать, применять срок исковой давности и на всякий случай просить снизить штрафы, пени, неустойки в соответствии с 333 ст. ГК РФ.

С уважением!

Добрый день!

Судебный акт можно отменить, долг списать, уточните название суда.