Имеющаяся ситуация в букмекерской конторе СпортБет и ее последствия для меня

• г. Краснодар

Работаю в букмекерской конторе СпортБет, под влиянием и просьбе игрока, что он вернет эту сумму ставила ему в долг, получилась большая сумма денег. Написала обьяснительную начальству вернуть деньги. Мне ни где не одобряют кредит и мне не чего закладывать. Т.к я еще являюсь инвалидом 2 группы и 2 степени есть ограничения к работе. Чем мне это все грозит.

Ответы на вопрос (1):

Так вы деньги отдайте работодателю своему и решайте совю личные вопросы с этим игроком!