Куда обратиться, если в миграционной карте не указана номер серии?

• г. Бишкек

У меня в миграционной карте не указана номер серии, куда обратиться?

Я уже обратился в УФМС но там мне сказали обратиться в пограничную службу так как миграционная карта не потеряна а просто ошибка, которую они могут исправить, я обратился туда они сказали что это входит в обязанности УФМС и туда обратиться, куда мне теперь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В силу ст.33 Конституции РФ и ФЗ № 59 о порядке рассмотрения оборащений граждан РФ можете подавать заявление в МВД РФ по миграционным вопросам.