Ожидание миграционной карты в УФМС - какой срок и что делать в случае задержки

• г. Саратов

Я прострочил миграционную карту обратился в уфмс написал заявление на выдачу дубликата миграционной карты мне сказали ждите мы вам по звоним я уже оч долго жду и хожу туда говорят не все так быстро еще не готово мы вам позвоним вопрос таков в течение какого времени приходит миграционная карта и вобще по чему уфмс тянут резину и что они задумали каковы мои дальнейшие действия я из украины луганск там война.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Думаю, Вам продлевают Ваш миграционный учет, но никак не миграционную карту. Делать это должны моментально. Обращайтесь напрямую к начальнику отдела в УФМС.