Выделение долей при закрытии ипотеки - влияние развода на распределение

• г. Иркутск

Я закрыла ипотеку и нужно выделить доли всем членам семьи, а если я разведусь с мужем ему все равно придётся выделять долю или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если ипотека погашалась средствами мат. капитала в браке, то придется выделять долю мужу, если только он не откажется от доли.