Возможно ли для гражданки Киргизии получить военный билет в Москве после окончания медицинского колледжа?

• г. Москва

Я студентка медицинской колледжа, этот год я закончу колледж. Смогу ли я получить военной билет в Москве если я гражданка Киргизии?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если военный билет РФ - нет, конечно, не гражданка РФ. Киргизии, в своем учреждении своей страны - смотрите законодательство Киргизии.