Списание из армии из-за перелома ноги - возможно ли, если категория годности уже Б 3?

• г. Мурманск

Такая история, призывался в армию 22:10:18 с категорией б 3 (перевес)

Прослужил пол года, сломал ногу, перелом ладышки со смещением, так вот такой вопрос, могут ли списать из за перелома ноги, так как уже категория годности б 3?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, а исключительно медицинский. Если у Вас перелом лОдыЖки,-то комиссия ВВК будет определять - списывать Вас или оставлять служить.