Как снять с двойного кадастрового учета объект недвижимости без регистрации права собственности и исправить техническую ошибку?

• г. Краснодар

Как снять с кадастрового учета объект недвижимости с двумя кадастровыми номерами (один не имеет регистрации права собственности). Еще в 2010 г. по решению суда была аннулирована запись в книге регистрации и прекращены права собственности. Но в 2014 г. мы вновь оформили право собств. И присвоен был новый кадастровый номер. Как снять с учета задублированный объект недвижимости и исправить эту техн. Ошибку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Надо обратится в отдел верификации данных Рорсеестра, записавшись предварительно на прием по телефону. Приносите все документы, специалист все проверит и дубль уберут!

Всего хорошего!