Может ли Положение о премировании не содержать условий премирования?

• г. Саратов

Готовим положение о премировании. Подскажите пожалуйста, чем условия премирования отличаются от показателей премирования. Может ли Положение о премировании не содержать условий премирования?

Ответы на вопрос (1):

Условия - за что премуруют. Показатели - в каком размере конкретные работники (должности). Соответственно, может и не содержать, если будет еще иное положение с условиями.