Возможность установки бегущей строки на фасад арендуемого помещения с перечнем товаров - разрешение собственника не требуется

• г. Мичуринск

Можно установить бегущую строку на фасад задания арендуемого помещения, собственник не против? Строка не содержит рекламной информации, а только перечень продаваемого товара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такая возможность имеется. А у здания есть паспорт фасада?