Проблемы с компанией ЮГРАТЕЛ - незаконное снятие денег и угрозы судебных приставов. Как защититься?

• г. Ханты-Мансийск

Услугами компании, ЮГРАТЕЛ, предоставляющей теле-услуги, не пользуюсь с 2012 г. В 2018 г. с моей пенсионной карты, судебным приставом, сняты 3500 руб. в пользу ЮГРАТЕЛ. О судебном процессе меня не известили. Подал,, Возражение,, мировому судье - деньги вернули через 4 месяца. 07.03.2019 г. мне прислали,, Уведомление,, от ЮГРАТЕЛ, срочно погасить, какую-то задолженность 3478 руб.30 коп., с угрозами, изъятия задолженности, судебными приставами. Я пенсионер, у меня больное сердце-стою на учёте у кардиолога. Меня, просто убивает, этот беспредел. Посоветуйте, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Можете проигнорировать.