Нужна помощь специалистов - необходимо прописать отца в моей однокомнатной квартире
• г. Москва
Прошу помощи специалистов по своему вопросу. Я являюсь владелицей однокомнат ной приватизированной квартиры. Со мной прописана дочь, ей-4.5 года. Общая площадь - 35.
5 кв.м., жилая-19.5 кв.м. Хочу прописать отца к себе, но как мне объяснили в ЖЭКе требуется справка или какой-то документ из отдела опеки и попечительства. Не могли бы Вы объяснить:
1. какие документы нужны для получения такой справки.
2. по каким параметрам попечительский совет дает разрешение на прописку.
Заранее благодарю, Татьяна.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Татьяна!