Как выписаться из приватизированной квартиры взрослому и несовершеннолетнему ребенку - сроки, документы и правила попечительского совета

• г. Саратов

Скажите сколько дней требуется, чтобы выписаться из приватизированной квартиры взрослому и несовершеннолетнему ребенку, какие требуются документы и участвует ли попечительский совет, если ребенок не участвовал в приватизации данной квартиры и может ли ребенок быть после этого прописан в муниципальную квартиру (площадь позволяет) к своей бабушке вместе с матерью? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

разрешение органа опеки и попечительства обязательно